ФОРУМ Эзотерика - Оккультизм: Магия, Теософия, Карма, гипноз, паранормальные силы раздел услуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способы защиты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как сделать тело крепче стали.
Взять кусок старого железа, раскалить на огнем и окунуть несколько раз в емкость с колодезной водой или водой из источника. При этом сказать: "Железо, железо, напитай воду силой, будет крепче мой милый". В этой воде заваривается дубовая кора и веточки дуба. На молодой месяц, в тайне от чужих глаз, обтереть тело этой водой 7 дней подряд. Слова наговора: "Крепи вода, дуб и железо тело мое от пули от ножа, от удара в лицо, от удара в живот, от удара в спину. Как дуб живет 300 лет, так и мне (имя) не раненному, не убитому, не калеченному жить. Слово крепко во веки веков лепко". Берется небольшой плоский кусочек железа, привязывается к правой руке и говорится наговор: "Как у железа сила так у меня раба божьего (имя). Как его не прострелить, не перерубить, так и меня". Перед заговором хорошо подержать кусочек железа в росе. Делать это на молодой месяц в 1-3 день.

На перенятие силы, ловкости и хитрости у врага. Говорится на траву зверобой в ночь на Ивана Купала или на эту же траву, собранную в купальскую ночь. "Сила травы, сила ночи, обереги мои руки, мои ноги, мою голову, мое тело, мое сердце от пули летящей, от топора рубящего, от пики колющей, сабли и ножа, от железа и булата, от меди красной и зеленой, от кремени, от кости, от жимолости. Как ручьи вливаются в реку так и сила врага, его ум и хитрость, вливаются в меня. Как ни одна сила на земле не может поднять Алатырь - камень, лежащего на острове Буяне, так и не один ворог не отымет взятое мною. Как потеряет он взятое мной, так и будет он бежать в страхе в края свои, так забудет дорогу ко мне. Слова мои - ключ, дело мое - замок, ключ - потерян в океан - море, как ключ не найти, так замок не открыть".

На защиту в бою.

Говорится в день недели и час вашего рождения. Перед началом обряда рекомендуется умыться.

"На море - окияне, на острове Буяне горюч - камень лежит. Под этим горюч - камнем схованка глубокая. В той схованке я (имя) сижу. Пока до острова не доплывут, горюч - камень не подымут, схованки не откроют и меня (имя) не найдут до тех пор ни штык, ни сабля, ни топор, ни пуля, ни лихой человек меня не возьмут".

Связывающее заклинание

Полнолуние, убывающая луна.
Вам понадобится: фиолетовая (пурпурная) или черная свеча, ароматическая палочка с запахом гвоздики, кедра или корицы, кедровое или сосновое масло, церковный ладан, небольшая веточка, лучше всего рябиновая, черные нитки.
Возьмите свечу и натрите ее маслом сверху вниз. Зажгите благовоние и ладан. Напишите на веточке все негативные вещи, которые Вы хотите убрать из своей жизни. Возьмите нитку и плотно обмотайте ветку, повторяя при этом заговор:

Связываю обиды, связываю зло.
Так эти слова будут звучать.
Связываю, овладеваю, сжимаю,
это зло не вернется никогда.

Когда вся ветка будет полностью обмотана, скажите: «Так тому и быть».
Оставьте свечу догорать.
После этого положите ветку в деревянный ящик и закопайте это в землю, или сожгите это. Поскольку здесь не используются ничьи имена – нет необходимости развязывать это заклинание.

Защита во время сна

Известно, что во время сна мы наиболее уязвимы для колдовства, проклятий, сглаза, и других неприятных вещей. Этот ритуал даст вам защиту в то время, когда вы спите.

Смешайте вместе соль и воду с вашего алтаря. Начиная с северной точки вашей кровати, обрызгайте этой смесью вокруг кровати, приговаривая:

Вода и Земля, отведите от меня
Все заклятья, все зло и зависть,
Все, что направлено против меня.
Поспешите, если есть уже зло на мне,
Верните мне чистоту и гармонию. Аминь.

Защитное заклинание Базилика

Делать в ночь перед полнолунием.
Вам понадобится: одна оранжевая свеча, свежесрезанный цветок гвоздики, базилик.
Поставьте гвоздику в воду в красивую вазу, свечу поставьте рядом с цветком и зажгите. Базилик рассыпьте вокруг свечи. Дышите ровно и глубоко, успокойтесь и постарайтесь избавиться от посторонних мыслей. Сконцентрируйтесь на силе и энергии защиты и скажите сильным, уверенным голосом:

Я призываю Хранителей, и Силы мужские, и Силы женские.
Я окружаю себя защитным огнем.
Милость Земли поддерживает меня.
Ветры несу мне перемены.
Реки отдают мне силу.
Я верю в вашу защиту,
Я прогоняю страхи,
Я чувствую пульс жизни.
Так это есть, и так это будет.

Свечу оставьте догорать до утра. Утром или днем (это будет день полнолуния) базилик вместе с остатками сгоревшей свечи вынесите на улицу и оставьте на земле (в парке, в лесу или просто на газоне). Там же положите цветок.

0

2

Предварительная подготовка
Для того чтобы организовать надежную защиту при помощи защитных оболочек, нужно, прежде всего, развить свою образную тактильную чувствительность.
Цель √ развить образную тактильную чувствительность. Трогайте взглядом различные предметы, гладьте их взглядом, ощущайте их поверхность. Сравнивайте их с ощущением, которое вы испытываете, когда взглядом щупаете и гладите свои руки. Ваша задача √ уловить разницу ощущений. Для облегчения приобретения этого навыка можете сначала трогать рукой предметы, а потом уже воспроизводить ощущения в уме, не касаясь руками предметов.
Цель √ развить образную тактильную чувствительность. Выполняется после освоения предыдущего упражнения.
" Трогайте предмет " мысленно, не глядя на него. Глаза при этом закрывать не следует. Можно отвести взгляд в сторону от предмета, можно отвернуться от предмета. Нужно добиваться ощущения касания предмета.

Золотой кокон.

Этот метод издавна применялся в магии для защиты от самых сильных внешних воздействий (магических атак).
Почувствуйте в центре мозга на уровне " третьего глаза" золотую горошину. Вы должны ощущать ее блеск, тепло. Это обязательно нужно почувствовать, а не просто представить. Именно чувствуйте добрый свет, тепло.
ПОЧУВСТВУЙТЕ, как горошина разделилась, и часть ее вышла вперед из " третьего глаза " на расстояние вытянутой руки. " Пощупайте " горошину тактильно, ощутите связь между обеими горошинами, пространство между ними. Таким же образом разделите, и выведите горошины через "третий глаз" назад и в обе стороны на расстояние вытянутой руки. Получившийся крест, вращайте по часовой стрелке. Центром вращения должна быть первая горошина.
После того как вы ЧУВСТВУЕТЕ НА ОЩУПЬ этот обруч, сделайте золотой кокон, с центром в вашем солнечном сплетении, скрывающий все ваше тело, который будет отражать все воздействие.
Пользуйтесь " коконом " только при необходимости. Когда надобность в нем отпадает все производится в обратном порядке. Только прежде всего нужно очистить мысленно всю внешнюю оболочку " кокона " .

Магический круг.

Для защиты от всех оккультных воздействий хорошо подходит магический круг, используемый оккультистами в течение многих веков.
Это тройной круг, состоящий из трех окружностей диаметром девять, восемь и семь футов. (1 фут-30, 48 см). На начальной стадии для его изготовления требуется шнур, компас, нож или мел. Предполагается, что изготавливающий этот круг уже имеет развитое воображение.
Сначала определяется по компасу расположение сторон света, так как круг нужно начинать изготавливать стоя лицом к востоку, а заканчивать спиной к востоку.
Затем при помощи шнура, закрепленного одним концом на полу (возможно просто прижав конец небольшим грузом) начинают чертить круг большего диаметра. Затем средний круг и в последнюю очередь самый маленький.
Независимо от того, чем вы воспользуетесь: ножом или мелом, вы должны вызвать образное видение пламени фиолетового цвета. Нужно совершенно отчетливо, визуально увидеть как этот огонь с шипением и треском стекает с лезвия ножа или мела и встает огненной стеной. Эта тройная стена уничтожает все, что направлено против создавшего этот круг.
Тренироваться в вызывании образа огня фиолетового цвета можно при помощи разглядывания какого-либо предмета фиолетового цвета.
Не обязательно царапать пол ножом или оставлять след мелом. Достаточно заметить расположение кругов привязавшись к окружающей обстановке.
При достаточной тренированности не требуется выполнять полностью этот ритуал. Достаточно мысленно создать тройную стену огня. Эффект будет тот же самый.

Создание полупрозрачной защитной оболочки
Для защиты от воздействий вредоносной магии создается мысленно прозрачная оболочка, повторяющая контуры тела. Оболочка располагается на расстоянии 5 - 10 сантиметров от тела: эта оболочка прозрачна только изнутри, снаружи она делается зеркальной для лучшего отражении всего плохого.
Достаточно мысленно проверять состояние защитной оболочки раз в несколько дней и надежная защита обеспечена.

Оригинальный способ защиты

Необходимо мысленно стать на металлический диск и образно представить, что накрываетесь большим металлическим стаканом, плотно прилегающим к поверхности диска. Наружная поверхность стакана и диска должна быть блестящей, отражающей.
Требуется абсолютная уверенность в том, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия.

Создание полупрозрачной защитной оболочки
Для защиты от воздействий вредоносной магии создается мысленно прозрачная оболочка, повторяющая контуры тела. Оболочка располагается на расстоянии 5 - 10 сантиметров от тела: эта оболочка прозрачна только изнутри, снаружи она делается зеркальной для лучшего отражении всего плохого.
Достаточно мысленно проверять состояние защитной оболочки раз в несколько дней и надежная защита обеспечена.

Оригинальный способ защиты

Необходимо мысленно стать на металлический диск и образно представить, что накрываетесь большим металлическим стаканом, плотно прилегающим к поверхности диска. Наружная поверхность стакана и диска должна быть блестящей, отражающей.
Требуется абсолютная уверенность в том, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно