Здравствуйте. Несколько недель назад я узнала что у моего гражданского мужа в области висков и лба не одна и не две, а целых три арахноидальных кисты, одна из которых выросла диаметром примерно 6.4 Х 5.0 см. Я перерыла очень много литературы и интернет сайтов, но пишут что вырезать кисту не нужно, что она может рассосаться, однако естественно образование таких размеров никуда не денется, а если не дай Боже лопнет, то любимому не выжить. На операцию нужно более двадцати тысяч гривен, а после хирургического вмешательства в черепную коробку он будет инвалидом, если выживет... Инвалидом в свои двадцать два года! Прошу тех, кто реально может помочь, не закрывайте глаза на чужое горе, сама я его исцелить не могу, хватает сил лишь на то, что-бы временно снять боль, а зрение уже за пол года упало до минус одного. Последствием такого образования в голове послужил удар, еще в школе он сильно разбил голову... В общем прошу помощи от тех, кто может ее предоставить. Если решили откликнуться, пишите в этой теме или мне в личку.