ФОРУМ Эзотерика - Оккультизм: Магия, Теософия, Карма, гипноз, паранормальные силы раздел услуг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маги! Вы должны...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название темы «Маги! Вы должны…» возникло у меня на основании тех сообщений, комментариев, просьб, криков и прочих выражений своих эмоций со стороны участников форума и его гостей.
По моим наблюдениям позиция тех, кто имеет минимум отношения к магии, оккультизму, кто знаком с этим в большей степени по сплетням и рассказам «очевидцев» такова:
- Маг должен выполнять любую прихоть человека! Если говорят приворот – приворот, порча – порча, гадать – гадать, да так чтобы понравилось, и было правдой!
- Маг должен делать так, как удобно человеку и так, как ему нравится!
- Маг должен работать для человека и на человека!
- Маг не должен читать нотации человеку и говорить о нормах морали, духовных ценностях, а считать, что все, что сделал в своей жизни человек, верно, правильно и не является аморальным!
- И все это, и многое другое человеческое «хочу» должно выполняться безприкословно и бесплатно!

Я думаю для начала тезисов достаточно.
Прошу высказываться, что и как думает по этому поводу. И большая просьба, обоснуйте свой ответ или реплики.

0

2

Совершенно не согласна с такими суждениями, ведь по сути это определяет магов, как слуг или баранов, " что сказали, то и делай " , ведь в принципе (как я считаю) маги есть ни что иное, как люди с более развитыми возможностями, но никак не джины из бутылки. Сильный маг может исполнить любое пожелание человека, но вся загвоздка в том, захочет ли он это делать, ведь некоторые виды колдовства считаются греховными в большей или меньшей степени, тут уж сам колдун должен решить что он может сделать, а в чем откажет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно